Где отметить корпоратив в Чернигове: WOW-идея

04.12.2023

Хороший корпоратив - тот, после которого вам есть что обсудить у офисной кофемашины:). А еще это замечательное средство для сплочения коллектива - проверено опытными руководителями!

Но что делать, если традиционные корпоративы-застолья поднадоели? Команда XROOM предлагает: сходите коллективом в крутое место - квест-комнату! Мы готовы аргументировать свою точку зрения:

Где отметить корпоратив в Чернигове? Конечно, на квесте: 8 аргументов "за"

Отметить годовщину основания компании, устроить тимбилдинг или отпраздновать День рождения дорогого шефа - какое мероприятие вы бы не планировали, квест - идея на миллион, ведь:

  • это нестандартный вид проведения корпоратива. Вы наверняка запомните праздник, на котором вам пришлось всем коллективом искать пиратское золото, бежать из тюрьмы или спасать мир от нашествия зомби;
  • квест - отличный вариант тимбилдинга. Сплочение коллектива, понимание друг друга с полуслова, работа в команде - все это отрабатывается во время прохождения квеста;
  • весело отметить корпоратив в квест комнате - это доступно. Бюджет праздника не расстроит ни одного владельца бизнеса:) ;
  • вы можете выбрать квест комнату для сотрудников на свой вкус: в XROOM вас ждут 9 захватывающих сценариев, созданных с любовью и знанием дела - от приключенческих до хорроров с актерами;
  • квест комната - место, где весело провести корпоратив можно при любой погоде. Заказывайте приключение на удобное время и ...будьте готовы к головокружительному корпоративу!
  • квест - крутой вариант корпоратива на 8, 10, 15, 20 человек - небольшой, но дружной компании коллег. Вы можете даже разделиться, пройти разные квесты, а затем обменяться впечатлениями. Гарантируем: эмоций будет вагон и маленькая тележка! :);
  • где провести корпоратив в Чернигове с угощением? У нас есть специальная relax room: тут вы можете отдохнуть до или после квест комнаты, перекусить заказанной едой и сразиться в настольные игры. В конце концов, коллектив должен знать, кто в вашей компании повелитель дженги, а кто - властелин Монополии :);
  • сходить на квест - это гарантированно получить шикарные фото и видео для социальных сетей с корпоратива: мы очень постарались, чтобы все наши комнаты выглядели атмосферно - реквизита много :). А как насчет фотографии с актером из хоррор-комнаты? Это будет очень интересно!

Итак, решено, где провести корпоратив в Чернигове - на квесте! Мы уверены, что сумеем вас впечатлить:

Почему, квесты для корпоратива от XROOM - это всегда "пожар"

Наша команда в Чернигове продумала все до мелочей, чтобы ваши квесты для корпоратива стали легендарными: - такими, о которых с придыханием рассказывают новичкам:):

  1. Бережем время сотрудников. С нами не только весело, интересно, но и надежно: квест начнется вовремя - не теряйте ни единой минуты ярких эмоций!
  2. Понимаем, как важны детали корпоратива. В комнате, предназначенном для проведения квеста, каждый элемент головоломки будет там, где и положено: получите настоящее интеллектуальное удовольствие, разгадывая его! А еще - встретим с улыбкой и отличным настроением.
  3. Всегда готовы прийти на помощь. Не можете определиться, в какую квест комнату пойти? Наши администраторы посоветуют квесты для корпоратива на 8, 10, 15, 20 человек в зависимости от количества участников, желаемого уровня сложности и страха. К организации и проведению квеста относимся со всей ответственностью.
  4. Знаем толк в разнообразии. У каждого любителя квестов есть свой любимый жанр: кто-то без ума от сценариев на основе любимых книгов и фильмов, кто-то любит приключения, а некоторые приходят за щедрой порцией адреналина в хоррор-комнаты.
  5. Дорожим вашим доверием. Проводим квесты для корпоратива с 2016 года и отлично знаем, как сделать их впечатляющими. За это время сотни гостей стали нашими постоянными клиентами и добрыми друзьями. Будем рады видеть и вас среди тех, кто точно знает как хорошо провести время с коллегами - отпраздновать с ними День рождения, справить юбилей компании или провести тимбилдинг.

Мы рады всем:

  • зачитывались в детстве "Алисой в Стране Чудес"? Следуйте, пожалуйста, за Белым кроликом:);
  • мечтали спасти мир от злых сущностей? Само время вступать в отряд "Мстителей" и получить свою суперсилу;
  • всегда чувствовали в себе потенциал искателя приключений? Отлично! Попытайтесь совершить "Побег из Алькатраса", "Ограбление банка" или отыскать "Пропавшего ученого" в странном месте - почувствуйте себя, словно в кино!
  • любители старых добрых ужастиков наверняка оценят, что мы им устроим в "Звонке" и "Люси" - будет весело и ...немножко страшно:);
  • гордитесь своим хладнокровием и смелостью? Милости просим на хорроры с актерами: не удивляйтесь, если во время проведения квеста вы будете чувствовать чье-то дыхание за спиной...Погрузить на время в "MRAK" или сыграйте в прятки в абсолютной темноте - мы сумеем напугать любого :)

Искренне желаем вам отпраздновать незабываемый корпоратив в квест комнате!

 
Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо