Здоровый отдых и лучший санаторий Трускавца

03.10.2021

Трускавец давно известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Этот бальнеологический курорт поможет укрепить здоровье и избавиться от ряда заболеваний. Тут можно наслаждаться живописным ландшафтам и чистым воздухом. Курорт предлагает более 25 минеральных источников воды, ради которой приезжает сюда ежегодно огромное количество туристов. Тут можно побыть как наедине с собой, так и весело провести время. Приятный отдых для души и тела в Трускавце гарантирован. Но перед поездкой советуем заглянуть наVlasne. Это портал Vlasne.ua, один из лучших сервисов посуточной аренды квартир, где представлены самые выгодные и интересные предложения города. Нужно только лишь набрать https://vlasne.ua/city/truskavets/ и у вас будут лучшие квартиры посуточно Трускавец.

Популярные санатории Трускавца

Трускавец популярная здравница страны, где большие возможности для оздоровления и отдыха. В городе большой выбор санаториев. Расскажем вам немного про некоторые лучшие санатории Трускавца.

Риксос-Прикарпатье

Риксос-Прикарпатье прекрасное место для восстановления сил и качественного отдыха. Это лучший санаторий Трускавца и небезосновательно. Тут сочетаются изысканность и комфорт. Гостям предлагается профессиональное медицинское обслуживание. Санаторий располагает высококачественным лечебно-диагностическим центром. Кроме этого, есть и зоны для релакса, такие как: СПА-центр, сауна, баня, джакузи. Любителям активного отдыха понравится аквапарк, бильярд, тренажерный зал, боулинг и теннис. Есть развлечения и для детей. Риксос имеет рестораны, кафе, бары. Тут можно сутки напролет отдыхать и проводить прекрасно время. В этом санатории можно оздоровиться, омолодиться и эмоционально подзарядиться. Есть возможность снять комнату, а точнее комфортабельный номер на ночь. Расположен он в живописном месте, поэтому можно любоваться невероятными видами.

Миротель

Комфортабельный санаторий, где есть все условия для отдыха и оздоровления. Это современный комплекс со всеми условиями. Есть возможность оздоровиться и отдохнуть. Санаторий предлагает гостям хороший лечебно-диагностический центр, СПА-центр, развлекательный центр, бизнес-центр, бассейны, джакузи, бары и рестораны, а если отдыхаете с детьми, то пригодится и детская комната, где можно спокойно оставить ребенка на час-два. Имеет собственный бювет. Находится в центре Трускавца.

Карпаты

В лучшие санатории Трускавца попал и известный комплекс Карпаты. Расположен он возле леса и живописного озера. На его территории находится центральный бювет. В санатории прекрасное медицинское обслуживание. Комплекс включает все необходимое не только для эффективного лечения, но и для приятного отдыха как бассейны, тренажерный зал, теннис, салон красоты, СПА-центр, ландшафтный парк с небольшим зоопарком, солярий, детская комната, прокат велосипедов, рестораны и другие услуги для гостей. Есть тут и 440 номеров, так что можно снять комнату на сутки.

Свитязь

Свитязь не просто лучший санаторий Трускавца, а современный, оригинальный оздоровительный комплекс. Тут особая атмосфера и живописные места. Комплекс предоставляет лечебно-медицинский центр с квалифицированным персоналом. Рядом находится центральный бювет. Есть собственный СПА-центр, бассейн, джакузи, сауна, фитнес-зал, ресторан и бар. Детям Свитязь предлагает детскую комнату. Рядом расположен великолепный парк.

Хрустальный дворец

Список «Лучшие санатории Трускавца» может пополнить и комплекс Хрустальный дворец. Чудесные и незабываемые часы можно провести здесь. Расположен санаторий в тихом и живописном месте города. Имеет свой лечебный корпус. Для отдыха предлагается бассейн, теннисные корты, баскетбольная площадка, тренажерный зал, сауна, бильярд, салон красоты, кинозал и ресторан. Для деток есть игровая комната. Комплекс расположен в зеленой зоне, поэтому тут есть живописный лес и красивый парк, где можно не один час гулять.

Аренда квартиры посуточно Трускавец или экономный отдых

Не всем желающим отдохнуть и оздоровиться бюджет позволяет снять номер в местном санатории или отеле, но это не проблема, ведь существует посуточная аренда квартир. Цена квартиры значительно ниже номера в отеле. Это можно увидеть на портале Vlasne.ua. На сайте представлены квартиры разного уровня и площади во всех районах города. Однокомнатные квартиры посуточно Трускавец имеют среднюю стоимость 400 грн. в сутки. Сдают в аренду частные дома целиком или отдельными комнатами. Комната посуточно может стоять примерно 200-300 грн. Рынок данной услуги предлагает суточные апартаменты в аренду, чья цена стартует от 600 грн.

Задачу «Трускавец аренда квартиры посуточно» можно без сомнений доверить порталу Vlasne.ua, который имеет все необходимые инструменты для поиска. Сервис предоставляет:

  • Широкий и разнообразный выбор квартир

  • Приемлемые цены

  • Качественные квартиры суточно без посредников

  • Каждая квартира имеет реальные фото, календарь занятости и подробное описание

  • Реальные отзывы

  • Быстрое бронирование

  • Удобный способ оплаты

  • Безопасное бронирование.

Если нет времени просматривать варианты, то можно сделать запрос «Сниму квартиру…», указать требования и стоимость, а далее владельцы нужных квартир сами вам предложат свои варианты. Суточный сервис с порталом Vlasne.ua предлагает удобный, безопасный и экономный способ отдыха в Трускавце.

 

Мы рекомендуем
Почитайте блог, интересные статьи
подписаться на рассылку акционных писем
не чаще 1 раза в месяц
Email
Введите свой Email
Вы подписались на рассылку Спасибо